Линейный массив ProToneT820

Влияние акустики на человека значительно и может кардинально изменить всё мероприятие как в лучшую, так и в худшую стороны. К сожалению многие в event индустрии не предают большого значения качеству звука, что на наш взгляд кажется недопустимым. Ведь для полноценного звучания артиста, а уж тем более группы, требуются современные технологичные решения. И конечно же танцевальная музыка так же полна сложных синтезированных звуков, в поисках которых профессиональные Dj и продюсеры проводят долгое время в студии. Обидно если до слушателя они доходит в усечённом, искажённом виде.

Наша компания представляет бескомпромиссный подход к качеству звука. Именно по этому в нашем парке появился линейный массив ProToneT820. Комплект которого состоит из шести двухполосных элементов ProTone T820 и шести сабвуферов ProTone P718S. Разумеется, с оригинальными усилителями A44D и процессингом высочайшего качества. Данный комплекс позволяет создать равномерное покрытие звуковым полем большого пространства во всём диапазоне частот, слышимых человеком. В следствии чего можно говорить о звуке высокой чёткости и точности, который позволяет передать истинное звучание инструментов и вокала, всю мощь и драйв живого выступления.

Профессиональное сообщество также высоко оценило качество звука ProTone. Поэтому звукорежиссёры ведущих Российских коллективов, таких как Григорий Лепс, Ёлка, Леонид Агутин и др. включили оборудование данного производителя в свой технический райдер.